Среда, 2017-09-20, 03:26
Пограничники Забайкалья.

Неофициальный сайт.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: blendaz 
Форум " Пограничники Забайкалья" » Общий. » Общие темы. » Лето... Отпуск... Дача... (Кто-куда...)
Лето... Отпуск... Дача...
dikДата: Пятница, 2007-06-15, 23:21 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Настало долгожданное лето. На форуме наступило относительное затишье... angry Видно все направились кто куда. Кто в отпуск на море пузо греть, кто на дачу грядки полоть... Чем занимаетесь, господа форумчане? Куда в отпуска собираетесь?
У меня отпуск только в августе, "фазенды" нет, загораю в городе на работе. Хоть супруга с дочерью на природе в деревне на родине тестя... biggrin

КрымчакДата: Суббота, 2007-06-16, 15:16 | Сообщение # 2
вахмистр
У меня отпуск в сентябре. Никуда не собираюсь. Мне кредит отдавать. Если только в Москву на пару дней, и то только потому, что проезд пока бесплатный.

ВладимирДата: Понедельник, 2007-06-18, 10:06 | Сообщение # 3
сотник
У меня че-то тоже пока с отпуском не получается. Выходные провожу в Тверской области у родителей, там и воздух чище и Волга рядом.

Сегодня ночью все спокойно на границе...

монзянинДата: Понедельник, 2007-06-18, 22:25 | Сообщение # 4
казак
Всем привет! Если честно, не помню когда последний раз был законный отпуск. Но каждое летог на пару недель сматываюсь к тестю на сенокос. Вобщем свежий воздух, много комаров и минус несколько килограммов лишнего веса.
В ИНЕТ последнее время в 90% случаев выхожу через мобильник- очень удобно и не дорого. К примеру если часа два читать инфу то выходит не более 5 рублей. А главное можно подключиться везде где есть связь.
Желаю всем хорошо отдохнуть этим летом!

Сержант старшой я

alexborДата: Понедельник, 2007-06-25, 21:29 | Сообщение # 5

Мужики!!!!! 24 июля еду поездом в Забайкалье. На месте буду числа 28. Правильно... минус шесть часов. Ох душу отведу: лес, рыбалка (хоть одну, но поймаю), грибок найду... пусть сыраежка или мухомор. А что еще человеку надо?

МихалычДата: Среда, 2007-07-18, 12:41 | Сообщение # 6
есаул
Советую по этим вопросам подойти к Коле Красногорову...! Удачи! И не забудь попробовать "Синь Цюань"!

Сообщение отредактировал Михалыч - Среда, 2007-07-18, 12:42

alexborДата: Среда, 2007-07-18, 23:34 | Сообщение # 7

Михалыч! С Красногоровым я сам разберусь. Ты только мой поезд не проспи. А то опять в деревню уедешь...

МихалычДата: Понедельник, 2007-07-23, 09:55 | Сообщение # 8
есаул
Не просплю. biggrin

alexborДата: Понедельник, 2007-07-23, 22:08 | Сообщение # 9

Михалыч! Я еду!

МихалычДата: Четверг, 2007-07-26, 10:03 | Сообщение # 10
есаул
Всем Привет!
Докладываю: Alexbor с супругой успешно пересекли Уральские горы. Пообщались на перроне с Уралькими пограничниками Забайкалья. Возможно, фотки будут в ближайшем будущем. До связи!

dikДата: Среда, 2007-08-01, 15:40 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Убываю в очередной отпуск! Буду отдыхать в Татарстане, г.Набережные Челны. Ориентировочно прибуду 14,08,2007. Надеюсь, что будет солнечная погода. В Москве дожди и пасмурная погода уже достали. Купался только раз, да и то в мае.
Счасливо оставаться!

alexborДата: Суббота, 2007-08-25, 14:15 | Сообщение # 12

Привет орлы! Вот и закончился мой отпуск. Правда в основном все в дороге:12 дней в дороге и неделя в Сретенске. В основном помогали пожилым родителям. Впечатлений море: и положительных, и отрицательных. Екатеренбург - молодцы. Так встречать могут только пограничники. Жалко, что не встретились на обратном пути, но подарки для всех я привез в Москву и обязательно передам. И Чите спасибо (В.И. Попову, В.Н. Дандокову, В. Карпову, О.Свиридову), а вот отряд... Не ждут нас там, не пускают даже в библиотеку или музей. Не только меня, но и местных пенсионеров, которые более 25 лет своей жизни отдали нашему отряду. Не удивительно, что в части одни чепки. Спасибо Андрею Нерадовскому за теплый прием. Его отряд тоже не принял, он теперь служит в дивизионе. Ничего Андрей - прорвемся! Фото будут позже. Надо как всегда разобраться с размерами и как их "прикрепить".

Сообщение отредактировал alexbor - Воскресенье, 2007-08-26, 19:04

НИКОЛАЙДата: Суббота, 2007-08-25, 23:29 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Quote (alexbor)
Не ждут нас там, и не пускают даже в библиотеку или музей. Не только меня, но и местных пенсионеров, которые более 25 лет своей жизни отдали нашему отряду.
Quote (alexbor)
Спасибо Андрею Нерадовскому за теплый прием. Его отряд тоже не принял, он теперь служит у нас в дивизионе.
Вот это дореформировались surprised просто у некоторых местных товарищей мозги наверное от усердия атрофировались.... трудно ожидать чего то хорошего в дальнейшем.
Quote (alexbor)
Фото будуи позже. Надо как всегда разобраться с размерами и как их "прикрепить".
фото вставлять на новый фотоальбом, http://guran.ucoz.ru/photo/что бы мне потом отсюда не переносить.

КрымчакДата: Четверг, 2007-08-30, 18:34 | Сообщение # 14
вахмистр
Quote (alexbor)
а вот отряд... Не ждут нас там, не пускают даже в библиотеку или музей.

Мда... если уж офицеров не пускают, то с бывшими пограничниками срочной службы и говорить не станут! Как говорит артист Юрий Гальцев: "Абалдеть!"

Форум " Пограничники Забайкалья" » Общий. » Общие темы. » Лето... Отпуск... Дача... (Кто-куда...)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПВ:Хостинг от uCoz 2006-2012