Вторник, 2017-09-19, 18:13
Пограничники Забайкалья.

Неофициальный сайт.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Михалыч 
Форум " Пограничники Забайкалья" » Пограничники Забайкалья. » Сретенский погранотряд. » чТО ЗА ХРЕНЬ?!!!!!
чТО ЗА ХРЕНЬ?!!!!!
poluosmak_uДата: Вторник, 2009-03-17, 14:19 | Сообщение # 16
есаул
Статус: Offline
Неужели их (баб-с) там так мало,что себя губить.Кто сказал не помню "обидно-с изза бабы вилкой в ж....."

dikДата: Вторник, 2009-03-17, 14:26 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Quote (Владимир)
звякни мне, расскажу

Понял... Думаю Вы правы.. Позвоню, расскажешь..

НИКОЛАЙДата: Вторник, 2009-03-17, 15:41 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Quote (poluosmak_u)
Неужели их (баб-с) там так мало

Вот насчет этого не знаю. sad Вобще эта застава единственная наверно, с которой ни фотографий никаких нет, ни сообщений на форуме от тех, кто там служил когда то.

poluosmak_uДата: Вторник, 2009-03-17, 20:00 | Сообщение # 19
есаул
НИКОЛАЙ, Кстати я тож это заметил,подозрительная тишина оттуда (только один негатив).Я както искал по сайту земляка,он служил там в 83-84гг. Мне ребята говорили с колонны которые зимой по ледовой по заставам всякие надобности развозили,один раз дозвонился туда сказали он в наряде,на этом и всё. dry

Aleks_OdessaДата: Вторник, 2009-03-17, 22:09 | Сообщение # 20
вахмистр
Quote (poluosmak_u)
я тож это заметил,подозрительная тишина оттуда

в ветке "Служили два товарища" http://pogranichniki.ru/forum/29-191-1 в самой первой истории упоминается офицер, который на 4 погз знз был. И все.... таки да - тишина .... Когда служил на Верее, то как-то тоже с "середянскими" не чувствовали себя "в одной комендатуре"
Что-то в этом есть, увы.
У моего сына в свидетельстве о рождении записано "место рождения: пгт Кокуй". Он в свои 15 лет этим фактом очень гордится, между прочим. И считает себя "пограничником с пеленок" smile И по сайту нашему частенько лазит, читает о "своих забайкальских корнях".
Так вот, не сильно мне и хочется, чтобы он подобную чернуху читал. Стыдно. Даже через столько лет стыдно. Стыдно за тех, кто не сберег старых пограничных традиций.

Сообщение отредактировал Aleks_Odessa - Вторник, 2009-03-17, 22:19

poluosmak_uДата: Вторник, 2009-03-17, 22:58 | Сообщение # 21
есаул
Aleks_Odessa, Алексей Привет! Вот так унас развалили такую службу,в ПВ вообще не должно быть контрактников(моё мнение).Сыну рассказывал про одну армию(свою),а теперь, он институт в этом году заканчивает в армию надо,Он тоже сайт наш читает и спрашивает "как быть"???? Точно стыдно cry Алексей,так ты мне и не рассказал про деревянную вышку,хоть в двух фразах.

НИКОЛАЙДата: Вторник, 2009-03-17, 23:30 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Кстати, открылся новый форум п. Кокуй, кому интересно, может забежать, посмотреть

poluosmak_uДата: Среда, 2009-03-18, 11:54 | Сообщение # 23
есаул
НИКОЛАЙ, Привет! Да действительно очень интересно,ато за 2 с половиной месяца которые находился в отряде до отправки на заставу,был в посёлке раза 3-4,и то возил взвод на разгрузку угля,да ещё зимой.Такчто с удовольствием просмотрел весь сайт.

НерадовскийДата: Четверг, 2009-03-19, 08:49 | Сообщение # 24
сотник
НИКОЛАЙ,
кому интересно, может забежать, посмотреть

Спасибо за ссылку

Форум " Пограничники Забайкалья" » Пограничники Забайкалья. » Сретенский погранотряд. » чТО ЗА ХРЕНЬ?!!!!!
Страница 2 из 2«12
Поиск:

ПВ:Хостинг от uCoz 2006-2012