Вторник, 2017-09-19, 18:14
Пограничники Забайкалья.

Неофициальный сайт.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 6«123456»
Модератор форума: Михалыч 
Форум " Пограничники Забайкалья" » Пограничники Забайкалья. » Сретенский погранотряд. » ИСР-ИДР-ИСР2 (инженера общаемся)
ИСР-ИДР-ИСР2
шумбасовДата: Среда, 2009-01-21, 23:22 | Сообщение # 16
казак
Статус: Offline
Привет. Где сейчас находиться Драп я не знаю но хотелосьбы узнать а зовут его помоему Владимер может я и ошибаюсь.

poluosmak_uДата: Пятница, 2009-01-23, 15:02 | Сообщение # 17
есаул
Александр Привет!Ты знаеш в фотогалереи Сретенского по, нашол фото нынешних годов,на ней Сидорович и Драп,мне так покозалось,что это он.Ты посмотри,ты должен его узнать,вы ведь вместе больше времени были.Еслибы его найти былобы отлично.Ато чтото никого с заставы не могу найти.

НИКОЛАЙДата: Пятница, 2009-01-23, 21:37 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Quote (poluosmak_u)
Сидорович и Драп,мне так покозалось,что это он.Т

poluosmak_u, Здесь на форуме где то была информация о Драпе, по моему Инженер ( он же О.Сидорович) оставлял сообщение, поищи, или в личку напиши Инженеру

шумбасовДата: Пятница, 2009-01-23, 21:51 | Сообщение # 19
казак
Привет Юрий. Эту фотографию я видел давно да действительно это он СЕРГЕЙ Драп . Вчера и сегодня я переписовался с его женой Еленой в однакласниках, она написала они живут в Калиненграде он ушол на пенсию маёром, сейчас работает в КД АВИА В ВИЗОВОЙ СЛУЖБЕ

poluosmak_uДата: Суббота, 2009-01-24, 09:55 | Сообщение # 20
есаул
Привет! Ну вот и прекрасно хоть про одного общего знакомого узнали,что унего всё хорошо.А он сам почему на сайт не заходит,может так ещё когонибуть найдём. А Сергей до пенсии, так и служил в этом отряде?Незнаеш? Ты спроси через Елену,он не знает, где Мещеряков С.?Если это конечно удобно.Вот,НИКОЛАЙ правильно подсказывает, надо ещё у Сидоровича поспрашивать,может он про кого знает.А утебя случайно нет фото с нашей заставы с тобой,может выложиш?Всё пока,пиши.

шумбасовДата: Воскресенье, 2009-01-25, 21:56 | Сообщение # 21
казак
Привет Юрий. Както не удобно распрашивать Елену может лучше у Сидоровича спросить,а Драпа мне кажетса при мне перевили не помню куда но может и ошибаюсь,фотки есть кое кокие качество правдо плохое,со временем помещю если смогу,я в компе не спец я за него сел месяца два как,до этого незнал что это такое и что есть такой сайт пограничников

poluosmak_uДата: Воскресенье, 2009-01-25, 23:15 | Сообщение # 22
есаул
Александр Привет.Вобщето у меня таже история с компьютером,когда сына нет дома,у меня все стопорится.Сегодня так получилось,что смог полазить по всем сайтам,короче САПЁР это ДРАП,найди он все осебе пишет,правдо давно не выходил,как появится попробуем связаться.С юбилеем тебя.

НИКОЛАЙДата: Понедельник, 2009-01-26, 16:50 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Немного подскажу, как быстро найти все сообщения какого-нибудь участника форума.

1. Войти на форум под своим именем, найти на странице ссылку на поиск по форуму.

2. Нажимаем на ссылку Поиск, в открывшейся странице вносим имя (ник) человека, под которым он пишет на форуме, в данном случае я написал Сапер....

ниже вывести в выпадающем меню "Список сообщений"!!

3. Внизу найти и нажать кнопку Начать Поиск.

4. В итоге у вас должна открыться страница со всеми сообщениями на форуме участника.

будет выглядеть примерно так

Все, пробуем самостоятельно, удачи smile

poluosmak_uДата: Вторник, 2009-02-10, 15:48 | Сообщение # 24
есаул
Николай,большое спасибо! Теперь думаю дела споиском,попрут.

Добавлено (2009-02-10, 15:48)
---------------------------------------------
шумбасов, Привет!Как поживаеш?С.И.Драп не выходил к тебе на связь?От заставских вообще тиш,да гладь.

poluosmak_uДата: Четверг, 2009-02-26, 22:11 | Сообщение # 25
есаул
Двадцатый, Привет! А где ваша рота базировалась,на каких заставах был?На Марьино был?Кто командир?

poluosmak_uДата: Вторник, 2009-03-10, 13:13 | Сообщение # 26
есаул
Двадцатый, Привет.Значит ты побывал на всех заставах,эт хорошо.Много чего повидал.Хорошо помню только С.И.Драпа Он с ротой у нас на Марьино был,да наверно всех их видел,только вот фамилии не помню,они же то приехали,то уехали,попробуй запомни.

шумбасовДата: Среда, 2009-03-11, 20:19 | Сообщение # 27
казак
Двадцатый, Двадцатый, Двадцатый,

Добавлено (2009-03-11, 20:13)
Двадцатый, Привет меня ты не помниш я ездил на зил 131 с тентом дембильнулся в декабре 1985 Драпа и Пильку я хорошо помню .

Добавлено (2009-03-11, 20:19)
poluosmak_u, Привет как поживаеш что нового? ok

poluosmak_uДата: Четверг, 2009-03-12, 09:41 | Сообщение # 28
есаул
шумбасов, Александр Привет! Както долго тебя не наблюдалось. Дела нормально,хотя хотелось бы и лучше,Погода дрянь,каждый день дожди.Вышел на связь наш замбой Савицкий В.Н. ты должен его помнить.Они с НЗ уже давно на пенсии.И пока больше никто не появлялся.В однокласниках тоже никого нет, на фото около машины ты?

шумбасовДата: Четверг, 2009-03-12, 20:48 | Сообщение # 29
казак
Привет Юрий ты имееш ввиду фотогграфию в однокласниках то это я.

poluosmak_uДата: Четверг, 2009-03-12, 22:13 | Сообщение # 30
есаул
Да,я её имел ввиду,свою никак несобирусь выложить.

Форум " Пограничники Забайкалья" » Пограничники Забайкалья. » Сретенский погранотряд. » ИСР-ИДР-ИСР2 (инженера общаемся)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:

ПВ:Хостинг от uCoz 2006-2012