Среда, 2017-09-20, 03:29
Пограничники Забайкалья.

Неофициальный сайт.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 6«123456»
Модератор форума: Михалыч 
Форум " Пограничники Забайкалья" » Пограничники Забайкалья. » Сретенский погранотряд. » ИСР-ИДР-ИСР2 (инженера общаемся)
ИСР-ИДР-ИСР2
шумбасовДата: Пятница, 2009-04-24, 22:06 | Сообщение # 46
казак
Статус: Offline
Привет Юрий! Согласен с тобой у нас тоже был "Смена 8м " качество отвратительное ,но как нибудь помещу их сюда только не как не сканирую их.

poluosmak_uДата: Суббота, 2009-04-25, 21:18 | Сообщение # 47
есаул
Александр Привет! Я фотографии фоткаю цифровиком,затем с фотика скачиваю в ком.и все.Давай буду ждать,интересно посмотреть.

СаперДата: Вторник, 2009-07-07, 23:54 | Сообщение # 48
казак
Давненько не заходил на сайт. Кто хотел узнать про Драпа Сергея Николаевича? Я на связи, можете найти меня в контакте или здесь. С 83 по 90 год ротный ИСР-1, 90-93 год НИС отряда. В 93 году перевелся в Беларусь на НИСа Сморгоньского ПО, а в 94 перевелся в Калининград и начал службу с ноля от командира взвода. От инженерных дел отошел, переквалифицировался в КППиста. До июня 2001 года служил, после чего уволился с должности начальника пункта пропуска "Калининград - торговый порт".
А Пилька Ингарс Янович закончил службу полковником в должности НИСа группы войск в Таджикистане. Сейчас проживает в Ярославле. Никитенков Александр Анатольевич уволился полковником, старшим преподавателем Калининградского пограничного института, живет в Калининграде. Задавайте вопросы - отвечу. Всем наилучшие пожелания и теплый дружеский привет.
Да, Валера Рой в 83 году был старшиной ИСР-1 на Марьино.

АндрейВахДата: Суббота, 2009-09-12, 20:17 | Сообщение # 49
хорунжий
приветствую Сапера! От зам ком 1 го взвода Иср-2 !Давненько Вас не видно было!Никитенкову привет!Как жизнь складываеться?

poluosmak_uДата: Суббота, 2010-03-06, 10:10 | Сообщение # 50
есаул
Привет Сергей Николаевич! Помниш комтеха с Марьино 83-й год.?Читая твоё сообщение видно служба прошла нормально,я рад за тебя.А Валеру Рой я хорошо помню,нигде он не появлялся,незнаеш?У меня много фоток с вашей роты,как ни как дружно жили.А ты до какого года был на Марьино?Нашол НЗ Мещерякова С.И. замбоя Савицкого В. созваниваемся. Ты должен их помнить.Ну все пока.

Добавлено (2010-03-06, 10:10)
---------------------------------------------

Quote (Сапер)
Сапер

СЕРГЕЙ,ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО НАИЛУЧШЕГО,УДАЧИ ВО ВСЁМ...

соловейДата: Суббота, 2010-03-27, 21:14 | Сообщение # 51
Рядовой
Здорово пацаны в 1992-1993 гг. служил в ИСР-2 (командир Торнушенко И.В.), кто меня знает пишите.Соловей с Якутии.

Добавлено (2010-03-27, 21:14)
Учебка 1992г.г.Мары Туркмения.

poluosmak_uДата: Понедельник, 2010-03-29, 10:30 | Сообщение # 52
есаул
Quote (АндрейВах)
От зам ком 1 го взвода Иср-2

Привет АНДРЮХА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! ЖЕЛАЮ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ,ДЕНЕГ.... УДАЧИ ТЕБЕ БРАТУХА!!!!! booze

АндрейВахДата: Вторник, 2010-03-30, 21:18 | Сообщение # 53
хорунжий
Спасиб Юр!

МихалычДата: Понедельник, 2010-04-05, 17:35 | Сообщение # 54
есаул
Quote (шумбасов)
"Смена 8м " качество отвратительное ,

В корне не согласен, просто надо иметь фотоазы, там все в ручную настраивается, на глаз, и даже метраж, и фото получается отличное, когда всё соответствует номиналам. Я на нём с шестого класса снимал до армии. Стоил он 15 рублей. Что мне ещё "нравилось", там можно было кадр на кадр наляпять, если во время перемотать забудешь. После него Зенит кажется автоматом.
Да, здравствует наша Советская техника, в .т.ч. военная! Ура, товарищи!!!
cry cry cry biggrin biggrin biggrin

poluosmak_uДата: Четверг, 2010-04-08, 12:27 | Сообщение # 55
есаул
Quote (Михалыч)
просто надо иметь фотоазы, там все в ручную настраивается, на глаз, и даже метраж, и

Да техника для тех годов была отличная,я тож в детстве увлекался, в школе фотокружок был кой чему научили wacko А когда на заставе фоткали,постоянно прячеш его,спешиш часто забывали перематывать,то плёнка не того калибру,поэтому и качество такое у нас получалось biggrin А так конечно спасибо Советской техники,такую память о службе оставила! smile

deonsДата: Воскресенье, 2010-10-31, 15:39 | Сообщение # 56
Рядовой
ПРИВЕТ ПОГРАНЦЫ. Служил после ШСС Мары в вч 9797 идр-2. 82-84. пз МУЧИКАН .В 83 собрали роту из ИДР. ИДР-2. ИСР. И 1 Июня отбыли в ДРА. Эшелоном ехали месяц. Ком роты НИКИТЧК ЮРА. Зам потех СЕДНЕВ СЕРГЕЙ. Был замполит ст л-т фамилию не помню такй маленнького роста УДМУРТ. и ст л-нт ЖОРА фамилию не помню. ЖОРА уволился 83 или 84 году из ПО БАХАРДЭНА. Рота базировалась в 68 по ТАХТА -БАЗАР. ПИШИТЕ ПООБЩАЕМСЯ. Я Серега. Днепропетровская обл. УКРАИНА.

Сообщение отредактировал deons - Воскресенье, 2010-10-31, 15:44

poluosmak_uДата: Понедельник, 2010-11-01, 16:46 | Сообщение # 57
есаул
Quote (deons)
ст л-нт ЖОРА фамилию не помню.

Фамилия Жоры....ст л-т Рубанов.

АндрейВахДата: Четверг, 2010-11-18, 18:19 | Сообщение # 58
хорунжий
Quote (deons)
ПРИВЕТ ПОГРАНЦЫ. Служил после ШСС Мары в вч 9797 идр-2. 82-84. пз МУЧИКАН .В 83 собрали роту из ИДР. ИДР-2. ИСР. И 1 Июня отбыли в ДРА. Эшелоном ехали месяц. Ком роты НИКИТЧК ЮРА. Зам потех СЕДНЕВ СЕРГЕЙ. Был замполит ст л-т фамилию не помню такй маленнького роста УДМУРТ. и ст л-нт ЖОРА фамилию не помню. ЖОРА уволился 83 или 84 году из ПО БАХАРДЭНА. Рота базировалась в 68 по ТАХТА -БАЗАР. ПИШИТЕ ПООБЩАЕМСЯ. Я Серега. Днепропетровская обл. УКРАИНА.

Я Вахрушев Андрей Замок 2го взвода Привет тебе ,должны быть общие знакомые ,про командиров молчу знаю где Никитчик с Днепроджержинска бвл Олег Москаленко,пиши в личку если чего!

Добавлено (2010-11-18, 18:19)
, Замполита наверняка звали Петр Петрович,при мне 82 замполитом был кап.РазинковИван погоряло Черный от мореманов к нам прибыл

Сообщение отредактировал АндрейВах - Четверг, 2010-11-18, 18:20

deons2688Дата: Четверг, 2010-11-18, 18:20 | Сообщение # 59
Рядовой
Андрей привет Я СЕРГЕЙ . В 82г в конце ноября попал в КОКУЙ после ШСС г МАРЫ. Был в ИДР-2. В отряде был до марта 83г. Ротным был майор Клименко потом стал Никитенко А. На пзМучикан пробыл до Мая месяца. Потом речным путем захобя на заставы прибыли в КОКУЙ. А через месяц отбыли в ТАХТ БАЗАР.Может помниш7 А где сейчас Никитчик7 Я там фотки сбросил может кого узнаеш. Помню ст л-а ДРАП из ИСР-1 Пиши. УДАЧИ.

АндрейВахДата: Пятница, 2010-11-19, 18:51 | Сообщение # 60
хорунжий
Сергей привет!Драп на сайте проходит под Сапером !Мой ком роты тоже был Клименко правда тогда кап.,оставь как тебя найти или в личку

Добавлено (2010-11-19, 18:51)
Я там фотки сбросил может кого узнаеш. Да узнал Седнева Серегу ,Петр Петровича ,на мое увольнение ст роты оставался Овсянников ,сержант Стадник больше не помню,а из рядовых только Криницына,а тех кого я знал ты уже не застал,мои фотки там же Вахрушев!

Форум " Пограничники Забайкалья" » Пограничники Забайкалья. » Сретенский погранотряд. » ИСР-ИДР-ИСР2 (инженера общаемся)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:

ПВ:Хостинг от uCoz 2006-2012