Вторник, 2017-09-19, 18:13
Пограничники Забайкалья.

Неофициальный сайт.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум " Пограничники Забайкалья" » Построение л.с. по месту службы. » Кто где служил в отряде и в какое время. Сретенский погранотряд. » В.ч. 9778 1975-77 года и раньше. (Тема для тех, кто строил Сретенский Погранотряд.)
В.ч. 9778 1975-77 года и раньше.
СергейПетровичДата: Вторник, 2010-08-24, 18:01 | Сообщение # 1
казак
Статус: Offline
Прошу откликнуться тех, кто строил Кокуйский отряд. Офицеров, прапорщиков, сержантов, рядовых, вольнонаемных- всех кто участвовал в строительстве отряда в далекие 70е годы. Многие остались в Кокуе жить, кто то пошел в прапорщики. Когда я служил в автовзводе (ком.взвода Сидоренко Сергей) был у нас вольнонаемный Карепов так он и сейчас в отряде служит! Пишите.

михейДата: Суббота, 2010-08-28, 08:41 | Сообщение # 2
хорунжий
Ст.л-т Бейзак Леонид пришел к нам на У-Стрелку именно со стройбата нашего,т.е."арбузом".По первости такие корки отмачивал,хоть стой,хоть падай.Но потом,видимо,вошел в тему,судя по откликам.

ВладимирДата: Понедельник, 2010-08-30, 10:09 | Сообщение # 3
сотник
По моим данным Сретенский отряд ведет свою историю с 38 года. Интересно, а что-же было с отрядом до 70 ых годов, когда Приаргунский и Сковородинский были длиннее?

СергейПетровичДата: Понедельник, 2010-08-30, 16:39 | Сообщение # 4
казак
На сколько я понял, лазая по интернету, году в 65-69 отряд был НерЗаводе. Вот оттуда перешли в Приаргунский отряд, а уж затем в 78-79 г.г., Сретенский отряд. Вот и хотелось бы узнать, кто начинал строить отряд. Когда я туда прибыл, уже были почти построены казарма и штаб. Да и сама часть 9778 уже была. А это 2 казармы, штаб, клуб, столовая, автопарк, склады, котельная и т.д. Все это было в далеком 1975 году. Но ведь кто то начинал с палаток! А ст. лейтинант Бейзак пришел в часть после моей службы 75-77г.г., я его в Одноклассниках видел. Хотелось бы найти офицеров кто начинал все это. В Кокуе наверняка кто то еще знает и помнит! В Чите на пенсии живет Капитан (при мне капитан ком 1 роты) Синельников Василий, но никак на него не выйду.

КрымчакДата: Суббота, 2010-09-25, 10:11 | Сообщение # 5
вахмистр
История отряда здесь:
(Все что имеется...)
http://sretenskie.pogranichniki.ru/index/0-2

Форум " Пограничники Забайкалья" » Построение л.с. по месту службы. » Кто где служил в отряде и в какое время. Сретенский погранотряд. » В.ч. 9778 1975-77 года и раньше. (Тема для тех, кто строил Сретенский Погранотряд.)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПВ:Хостинг от uCoz 2006-2012