Среда, 2017-09-20, 03:28
Пограничники Забайкалья.

Неофициальный сайт.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 6123456»
Форум " Пограничники Забайкалья" » Разное. » Разные темы. » СПОРТ.СПОРТ. СПОРТ. (все о спорте и физкультуре)
СПОРТ.СПОРТ. СПОРТ.
dikДата: Суббота, 2007-03-17, 11:13 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Я уже давно хотел создать тему про спорт, но из активных болельщиков знаю только Владимира и Валерия. Но надеюсь, что со временем добавятся к нам и другие болельщики спорта. Возможно кто-то вспомнит, как у них на службе были организованы соревнования и физическая культура (про марш-броски наверное никто не забыл smile ). А если тема получит продолжение сделаем отдельно спорт и физкультуру. ВСЕ на старт!!! biggrin
Кто за какие команды болеет? Сегодня начинается 2 тур чемпионата России по футболу. Болеем за хороший футбол, потом поделимся впечатлениями.

ВладимирДата: Понедельник, 2007-03-19, 12:48 | Сообщение # 2
сотник
Была у нас на старом форуме тема про СПОРТ. Наверно Николай ее не перенес сюда. Тему мы с Валерием вдвоем поддерживали, но и нашего энтузязизма не надолго хватило, вобщем и эта тема врятли забьет бодрым физкультурным ключем, хотя все от нас зависит.

Сегодня ночью все спокойно на границе...

dikДата: Понедельник, 2007-03-19, 13:18 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Quote (Владимир)
эта тема врятли забьет бодрым физкультурным ключем

Знаю, что не забьет. Но возможно кто-то еще присоединится, если не к спорту то хотя бы физкультуре. biggrin

dikДата: Суббота, 2007-03-24, 10:54 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Для тех, кто О-о-о-чень любит футбол: СЕГОДНЯ сборная России играет с Эстонией. Запасайтесь на вечер пиво, и приятного просмотра по 1 каналу.
Болеем за наших!!!!!

alexborДата: Воскресенье, 2007-04-01, 18:44 | Сообщение # 5

Ладно, присоединяюсь. Мужики, хоть я всю и был предан Динамо, в последние годы болею за футбольный Спартак. К другим видам спорта это не имеет отношения. Поэтому всех одноклубников поздравляю с победой над Зенитом и верю, что.... у всех все будет нормально. Братья питерцы простите. Спорт есть спорт.

dikДата: Воскресенье, 2007-04-01, 19:20 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Quote (alexbor)
Поэтому всех одноклубников поздравляю с победой над Зенитом и верю, что.... у всех все будет нормально. Братья питерцы простите.

Спартаковцы молодцы, сделали Зенит.А то понакупали игроков по 20 млн., думали игра появится.
И мой ЦСКА, свой принципиальный матч с Локо, выиграли. 2-0, убедительно. Правда сам матч не видел, вчера с однокашниками встречался. booze

alexborДата: Понедельник, 2007-04-09, 23:02 | Сообщение # 7

Эдуард, привет! Ну а как тебе Спартак-Луч? Мне тут сын билеты купил (в подарок на день рождения) - Спартак-Крылья. Не желаешь присоедениться. Мы идем с женой - у нас традиция такая. Открытие ctvtqyjuj сезона. Можем рядом?

Сообщение отредактировал alexbor - Понедельник, 2007-04-09, 23:03

dikДата: Вторник, 2007-04-10, 09:38 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Quote (alexbor)
Ну а как тебе Спартак-Луч? - Спартак-Крылья. Не желаешь присоедениться. Мы идем с женой - у нас традиция такая. Открытие ctvtqyjuj сезона. Можем рядом?

Луч сыграл хорошо, но Спартаковская молодежь лучше. Спартак вообще радует своим пионеротрядом.
На матч сходить врядли получится. Спасибо за приглашение. Хотя ближе к матчу посмотрим. Я как болельщик ЦСКА, как более менее станет тепло с дочкой хотел сходить на ближайший домашний матч ЦСКА.

alexborДата: Вторник, 2007-04-10, 21:04 | Сообщение # 9

Конечно добро, ближе к лету разберемся. Правильно, что с дочкой. Мы с сыном так и начинали. А это оказалось его работой в настоящее время. А молодежь у Спартака нормальная. Надо всем нашим клубам так работать. Я, помогая сыну по работе, знаю команды всех дивизионов. Даже Нику московскую уважаю. Нам нужны свои игроки. А наши ребята молодые играют лучше бразильцев. Каждый день иду с работы через стадион Москвич и вижу эту молодежь. Конечно деньги не те, а уровень одинаковый. Согласись со мной, что Луч показал достойную игру. Хотя там звезд нет. До связи.

dikДата: Вторник, 2007-04-10, 21:25 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Согласись со мной, что Луч показал достойную игру. Хотя там звезд нет. До связи.

Достойно, но этого мало чтоб выиграть у топ команд нашего чемпионата. Тем более Спартак был вымотан после 2 игр с Зенитом.

alexborДата: Воскресенье, 2007-04-15, 18:51 | Сообщение # 11

Эдуард! Поздравляю тебя с достойной победой ЦСКА и .... ничьей Спартака на выезде. Прими как должное по заслугам.

dikДата: Воскресенье, 2007-04-15, 20:22 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Quote (alexbor)
Прими как должное по заслугам.

Вот сравнялись по очкам Спартак и ЦСКА. Так и будут наверное идти рядышком. Главное чтоб на финишной прямой никто не обошел... biggrin

ВладимирДата: Воскресенье, 2007-04-15, 20:53 | Сообщение # 13
сотник
Блин, Егор не забил пеналы, в результате ничья. Интересно чемпионат начинается, будем ждать следующего круга и дальнейшего развития событий.
А я эти выходные провел с сыном на соревнованиях, он у меня тэквондо занимается. Одолел грузина которого звали Дачи Церетели (это не прикол), но до призовых мест не дотянул маленько. Вобщем-то и не победа для пацанов главное, а главное, что есть ребята которые предпочитают спорт пиву. Не понравилось, что на соревнованиях усиленно рекламировалась "Единая Россия" - партия наш рулевой!, как в старые добрые советские времена, в середине дня чиновники прервали соревнования построили спортсменов и давай речи толкать, благодарить друг друга, благодетели народные.

dikДата: Воскресенье, 2007-04-15, 21:27 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Quote (Владимир)
Не понравилось, что на соревнованиях усиленно рекламировалась "Единая Россия" - партия наш рулевой!, как в старые добрые советские времена, в середине дня чиновники прервали соревнования построили спортсменов и давай речи толкать, благодарить друг друга, благодетели народные.

Пускай болтают, у них работа такая.. biggrin Главное пускай дают денег на организацию физкультуры и спорта... Как раз в советские времена деньги выделяли.. dollar
Quote (Владимир)
но до призовых мест не дотянул маленько.

Главное чтоб желание было, а призы придут. up

ВладимирДата: Среда, 2007-04-18, 10:13 | Сообщение # 15
сотник
Quote (dik)
Главное пускай дают денег на организацию физкультуры и спорта...
Да деньги то как раз родители башляют в полном объеме или (если взрослые) то сами спортсмены.

Форум " Пограничники Забайкалья" » Разное. » Разные темы. » СПОРТ.СПОРТ. СПОРТ. (все о спорте и физкультуре)
Страница 1 из 6123456»
Поиск:

ПВ:Хостинг от uCoz 2006-2012