Суббота, 2017-09-23, 04:58
Пограничники Забайкалья.

Неофициальный сайт.
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум " Пограничники Забайкалья" » Архив » Устаревшие темы » Может перенести наш форум? (Вопрос о обьединении двух форумов)
Может перенести наш форум?
НИКОЛАЙДата: Воскресенье, 2008-06-01, 18:52 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Статус: Offline
Перенес сюда старые сообщения из другой темы, и добавленные пару новых....
Прошу высказать свое мнение о моем предложении

ГошаДата: Воскресенье, 2008-06-01, 18:52 | Сообщение # 2
Рядовой
Привет, Николлай!
Хотел поинтересоваться...
Ты на POGRANICHNIK.ru последний раз был 22.12.2007, твое последнее сообщение 07.01.2006 (тоесть 2 года назад) в твоих сообщениях ссылки на этот замечательный сайт, но ссылки на POGRANICHNIK.ru у тебя на сайте я не нашел. Не объяснишь?

dikДата: Воскресенье, 2008-06-01, 18:53 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Насколько помню, ссылка на Пограничник висел на главной до последнего времени

liderДата: Воскресенье, 2008-06-01, 18:53 | Сообщение # 4
казак
Во многих темах есть ссылки на POGRANICHNIK.ru, сам сколько заходил на него по этим ссылкам, те люди которые просматривают этот сайт прекрасно знают о погранце.

За тех кто на границе!!!

НИКОЛАЙДата: Воскресенье, 2008-06-01, 18:53 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Quote (Гоша)
Привет, Николлай! Хотел поинтересоваться... Ты на POGRANICHNIK.ru последний раз был 22.12.2007, твое последнее сообщение 07.01.2006 (тоесть 2 года назад) в твоих сообщениях ссылки на этот замечательный сайт, но ссылки на POGRANICHNIK.ru у тебя на сайте я не нашел. Не объяснишь?

Это недоразумение счас поправим, видимо удалил во время редактирования случайно smile

ГошаДата: Воскресенье, 2008-06-01, 18:53 | Сообщение # 6
Рядовой
Мужики, я без претензий, просто удивило немного.

ВладимирДата: Воскресенье, 2008-06-01, 18:53 | Сообщение # 7
сотник
Quote (Гоша)
Мужики, я без претензий, просто удивило немного.

Да вобщем-то тут и так все с "пограничника". Общаемся и здесь и там. Так совместными усилиями и прибывает сослуживцев понемногу.

Сегодня ночью все спокойно на границе...

КрымчакДата: Воскресенье, 2008-06-01, 18:53 | Сообщение # 8
вахмистр
Сбиваю главную тему, но хочу поддержать: Если мне нужно было зайти на POGRANICHNIK.ru, то я всегда заходил на него с главной страницы нашего сайта.
Я так привык.
smile

НИКОЛАЙДата: Воскресенье, 2008-06-01, 18:54 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Quote (Крымчак)
Сбиваю главную тему, но хочу поддержать: Если мне нужно было зайти на POGRANICHNIK.ru, то я всегда заходил на него с главной страницы нашего сайта. Я так привык. smile

А кто не дает? ссылка то стоит на всех страницах сайта

НИКОЛАЙДата: Воскресенье, 2008-06-01, 18:54 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Все сообщения выше на форуме уже давно, просто я перенес их из другой темы. А мое предложение свежее smile
Кстати, раз речь зашла о Пограничнике, можно перенести наш форум туда.... тем более что наш форум практически заглох так наверно будет лучше для всех? о технической возможности переноса я переговорю с админом Пограничника Гошей, может получится перенести все сообщения и темы, ничего не утратив. У кого какие будут мнения?

КрымчакДата: Понедельник, 2008-06-02, 03:09 | Сообщение # 11
вахмистр
Николай, я вообше-то, слова Dikа хотел поддержать... То что у нас есть ссылка на POGRANICHNIK.ru. Я ею пользовался и, соответственно, подтверждаю ее наличие. sad
Переносить форум на другой сайт не вижу смысла. Скажу более: я против.

ВладимирДата: Понедельник, 2008-06-02, 09:36 | Сообщение # 12
сотник
Я тоже не вижу смысла переноса форума и не могу сказать, что форум не заглох, живем потихонечку, сообщений мало, но и народу не густо, посмотрим что будет лет через 10.

Сегодня ночью все спокойно на границе...

казакДата: Понедельник, 2008-06-02, 10:33 | Сообщение # 13
казак
По поводу объединения с ПОГРАНИЧНИК.ру - большой нормальный сайт, но для нас, по-моему, слишком большой, забайкальцы, а тем более приаргунцы и др. могут в нем потеряться, потому что все-таки не так и много свободного времени, а хочется все внимательно посмотреть. В этом отношении действующий Забайкальский сайт гораздо удобнее. В прошлом году я регистрировался в ПОГРАНИЧНИКЕ, а в этом году мне сбросили пару-тройку запросов на подтверждение участия, и я хоть и не новичок в компьютерных делах, не смог это сделать - выполнить все условия, так и пришлось бросить.
Вот если бы задействовать автоматическую регистрацию в дружественных сайтах - Сретенском, 54 ПО, ПОГРАНИЧНИК - это было бы здорово.
Я за сохранение сайта "Пограничник Забайкалья" .

Емельяныч

НИКОЛАЙДата: Понедельник, 2008-06-02, 11:49 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Quote (казак)
Вот если бы задействовать автоматическую регистрацию в дружественных сайтах - Сретенском, 54 ПО, ПОГРАНИЧНИК - это было бы здорово.

Со временем можно сделать регистрацию одну общую - этого сайта и Сретенского ПогО, а насчет остальных вряд ли осуществимо технически.

dikДата: Понедельник, 2008-06-02, 22:16 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Я против переноса!!! С уважением отношусь ко всем пограничным сайтам и считаю всем места хватит в интернет пространстве. Наш сайт и форум обьединяет пограничников Забайкалья, и информация, собранная на сайте, может быть утеряна.
А активность зависит только от участников... Тут уже ничего не поделаешь... Хотя, когда я пришел на этот сайт, участников было человек 30-40... А сейчас постоянно прибавляется, но оставляющих сообщение не так уж и много. sad
Я все таки надеюсь, что сайт будет развиваться и пользователи-пограничники более активно будут общаться... angel

Форум " Пограничники Забайкалья" » Архив » Устаревшие темы » Может перенести наш форум? (Вопрос о обьединении двух форумов)
Страница 1 из 212»
Поиск:

ПВ:Хостинг от uCoz 2006-2012